Вторник, 16.07.2024, 12:46 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2021 » Апрель » 26 » Чемпионат и первенство Федерации Муайтай России (тайский бокс)
16:09
Чемпионат и первенство Федерации Муайтай России (тайский бокс)

23-25 апреля в г. Красноармейске (Московская область) прошли чемпионат и первенство Федерации Муайтай России (тайский бокс). В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из Махачкалы, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Благовещенска, Ярославля, Курска, Тамбова, Воронежа, Белгорода. В составе делегации Белгородской области выступали 28 спортсменов, среди которых были два представителя ДЮСШ п. Пятницкое Константин Грошенко и Вячеслав Примак (тренер-преподаватель А.В. Сорокин). Наши ребята достойно выступили на престижных соревнованиях, одержали ряд ярких побед и стали призёрами чемпионата и первенства России. Константин  Грошенко в весовой категории 63,5 кг стал серебряным призёром, а Вячеслав Примак в весовой категории 60 кг завоевал бронзовую медаль. Мы поздравляем ребят и их тренера с отличным выступлением и желаем дальнейших побед и новых достижений!

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.