Суббота, 27.04.2024, 02:54 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2016 » Март » 3 » Зимнее многоборье ГТО в зачёт 58-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений
15:00

10 февраля в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачёт 58-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. В программу спартакиады были включены соревнования по пулевой стрельбе (юноши и девушки), подтягиванию на перекладине (юноши), сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа (девушки). В состав каждой команды вошло по 8 человек (4 юноши, 4 девушки). В общекомандном зачёте по пулевой стрельбе победителями стали стрелки Афоньевской ООШ, на втором месте спортсмены Грушевской ООШ, на третьем команда Шидловской ООШ. Среди юношей в подтягивании лучший результат показали школьники Репьёвской ООШ, вторыми стали спортсмены Грушевской ООШ, третье место заняли юноши Афоньевской ООШ. Среди девушек места распределились следующим образом: Грушевская ООШ, Афоньевская ООШ, Шидловская ООШ.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.