Вторник, 23.04.2024, 13:01 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Виктор Михайлович Ищенко отметил 70-летний юбилей
16:07
Виктор Михайлович Ищенко отметил 70-летний юбилей

12 февраля тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» Виктор Михайлович Ищенко отметил 70-летний юбилей. Виктор Михайлович в 1980 году окончил Пензенский государственный педагогический институт им. В. Г. Белинского по специальности «Учитель математики». Его общий и педагогический стаж составляет 39 лет.

             С 10 октября 2011 года работает в должности тренера-преподавателя секции пауэрлифтинга в МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое».

            За время работы в данной должности показал себя квалифицированным и инициативным преподавателем, знающим специалистом по организации учебно-тренировочного процесса.

            Воспитанники Ищенко Виктора Михайловича принимают участие в международных, Всероссийских, областных и районных соревнованиях, становятся победителями, занимают призовые места. За время работы Виктор Михайлович подготовил трёх мастеров спорта, двух кандидатов в мастера спорта, чемпиона мира и рекордсмена Европы, обладателей Открытого кубка Европы, рекордсмена мира по жиму штанги лёжа, спортсменов массовых разрядов.  

                За время работы В.М. Ищенко проявил себя грамотным специалистом в области физической культуры и спорта, а также в вопросах физического воспитания детей. В 2014 году В.М. Ищенко стал обладателем кубка Европы по жиму штанги лёжа среди ветеранов. Награждён значком управления физической культуры и спорта Белгородской области «За развитие спорта в Белгородской области», является ветераном спорта РСФСР.

           Работая с детьми, В.М. Ищенко считает своей задачей развитие не только физических качеств, но и устойчивой привычки к ведению здорового образа жизни и занятиям физической культурой и спортом. Пользуется большим авторитетом у коллег, обучающихся и родителей.

           С юбилейным днём рождения Виктора Михайловича поздравили заместитель начальника управления образования администрации района Г.Д. Степовая, председатель райкома профсоюзов работников народного образования и науки Л.П. Пахомова, директор МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» С.В. Губин, заместитель главы администрации городского поселения «посёлок Пятницкое» А.А. Щербинин. Присутствующие сказали много тёплых слов в адрес юбиляра, вручили грамоты и подарки, пожелали крепкого здоровья, успехов и благополучия.          

 

Просмотров: 436 | Добавил: Coach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
Вход на сайт

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
  • Министерство образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования
  • База педагогических работников

  • Губин С. В.
    Директор
    МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое"
    Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.