В рамках проведения плана мероприятий в период зимних каникул в МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое»,28 декабря 2018года прошел турнир по жиму штанги лежа организованный тренером – преподавателем Сорокиным А.В. В турнире приняли участие воспитанники спортивных школ п. Пятницкое и п. Волоконовка, а так же все желающие спортсмены имеющие медицинский допуск.
По итогам соревнований были выявлены сильнейшие спортсмены Волоконовского района.
Девушки:
Весовая категория-44кг.
1м- Кабанюк София ( ДЮСШ п. Волоконовка)
Весовая категория -52кг (возрастная группа:2005г.р.)
1м. -Чемеркина Эльвира ( ДЮСШ п. Пятницкое)
2м.-Подшиваленко Анастасия(ДЮСШ п. Волоконовка)
Весовая категория -55кг.
1м.-Королева Елизавета (ДЮСШ п. Волоконовка)
Весовая категория -67,5 кг.
1м.- Воропаева Елизавета (ДЮСШ п. Волоконовка)
Юноши:
Весовая категория -30 кг (возрастная группа:2005-2009 г.р.)
1м.-Речкалов Павел (ДЮСШ п. Пятницкое)
2м.- Енин Егор (ДЮСШ п. Пятницкое)
Весовая категория -40 кг (возрастная группа:2005-2009 г.р.)
1м.- Аванесян Арнольд (ДЮСШ п. Пятницкое)
2м.-Киселев Артем( ДЮСШ п. Пятницкое)
Весовая категория -44 кг (возрастная группа:2005-2009 г.р.)
1м.- Мельситов Егор (ДЮСШ п. Волоконовка)
2м.- Винограденко Никита (ДЮСШ п. Пятницкое)
3м.-Примак Вячеслав( ДЮСШ п. Пятницкое)
Весовая категория -52 кг (возрастная группа:2002-2004 г.р.)
1м.- Грошенко Константин (ДЮСШ п. Пятницкое)
2м.- Лациба Вадим (ДЮСШ п. Пятницкое)
3м.- Масленников Даниил (ДЮСШ п. Пятницкое)
Весовая категория -67,5 кг (возрастная группа:2002-2004 г.р.)
1м.- Мельситов Петр (ДЮСШ п. Волоконовка)
2м.- Тоцкий Никита (ДЮСШ п. Волоконовка)
3м.-Шеховцов Дмитрий (ДЮСШ п. Волоконовка)
Весовая категория -67,5 кг (возрастная группа:2005-2009 г.р.)
1м.- Заболоцкий Олег (ДЮСШ п. Волоконовка)
Весовая категория -75 кг (возрастная группа:2002-2004 г.р.)
1м.- Смоленский Владислав ( ДЮСШ п. Пятницкое)
2м.- Гапешко Владимир (ДЮСШ п. Волоконовка)
3м.- Лагутин Владимир ( ДЮСШ п. Пятницкое)
Весовая категория - +85,5 кг (возрастная группа:2002-2004 г.р.)
1м.- Плотников Дмитрий (ДЮСШ п. Волоконовка)
2м.- Зинченко Александр (ДЮСШ п. Волоконовка)
3м.- Косенко Антон (ДЮСШ п. Пятницкое)
Мужчины +18
Весовая категория -67,5 кг.
1м.- Щедов Константин (п. Пятницкое)- выполнил норму КМС
2м.- Дронов Марк (п. Пятницкое)
Весовая категория -56 кг.
1м. Смирнов Игорь ( п. Пятницкое)
Весовая категория -82,5 кг.
1м.- Руднев Артем (п. Пятницкое)
2м.- Горбатов Сергей (п. Пятницкое)
3м.- Ситниченко Дмитрий (п. Пятницкое)
Весовая категория -100 кг.
1м.- Русанов Михаил (п. Пятницкое)- выполнил норму КМСМК
2м.- Сорокин Алексей (п. Пятницкое)
Весовая категория - +100 кг.
1м.- Губарев Алексей (п. Пятницкое)
По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами. |