Пятница, 26.04.2024, 21:14 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2020 » Март » 3 » Турнир по ММА (смешанные боевые единоборства) и муай тай (тайский бокс
16:40
Турнир по ММА (смешанные боевые единоборства) и муай тай (тайский бокс

29 февраля в г. Белгород в центре спортивных единоборств  «Гладиатор» прошёл клубный турнир по ММА (смешанные боевые единоборства) и муай тай (тайский бокс). В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Алексеевки и Пятницкого. Нашу команду представляли воспитанники ДЮСШ п. Пятницкое тренера – преподавателя А.В. Сорокина. Все ребята выступили достойно и показали отличные результаты. Многие участники турнира не раз становились победителями и призёрами чемпионатов Европы и России. Тем весомее успех наших спортсменов. В своих весовых категориях третьими призёрами стали Артём Киселёв и Вячеслав Примак, вторые места заняли Арнольд Аванесян и Илья Семёнов. Ребята были награждены грамотами и медалями

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.