Среда, 24.04.2024, 10:19 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачёт 60-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений
12:14

14 февраля на базе детско-юношеской спортивной школы п. Пятницкое прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачёт 60-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. В этот день были проведены соревнования по силовым видам спорта (подтягивание у юношей и отжимание у девушек) и пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие команды Афоньевской, Борисовской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской и Шидловской школ. Состав каждой команды – 4 девушки, 4 юноши. В зачёт шли по три лучших результата. В общекомандном зачёте в силовых видах спорта первенствовали спортсмены Шидловской основной школы. Второе место завоевала команда Грушевской основной школы. Замкнула тройку призёров команда Борисовской основной школы. В соревнованиях по пулевой стрельбе самыми меткими стали спортсмены Грушевской основной школы. Второе место завоевали стрелки Шидловской основной школы. Третьим призёром стала команда Афоньевской основной школы. В общекомандном зачёте по итогам трёх видов спорта (лыжные гонки, силовые виды, пулевая стрельба)  победителем спартакиады стала команда Грушевской основной школы. Серебряным призёром стала команда Шидловской основной школы. Третье место  заняли спортсмены Афоньевской основной школы

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.