Пятница, 26.04.2024, 10:36 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Соревнования по шахматам среди команд основных школ в зачёт 62-й районной спартакиады
15:13

13 ноября в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по шахматам среди команд основных школ в зачёт 62-й районной спартакиады. В турнире приняли участие команды Афоньевской, Борисовской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской и Шидловской основных школ. В составе каждого коллектива выступали два юноши и девушка. Игры прошли по круговой системе. В результате напряжённой борьбы победитель и призёры определились лишь в заключительном туре. Набрав 8 очков из 10 возможных победителем спартакиады стала команда Грушевской основной школы. Сразу три команды (Голофеевка, Афоньевка и Шидловка) набрали по 6 очков. В личных встречах между собой у них также равенство. По третьему дополнительному показателю (общему числу очков, набранных всеми участниками) серебряным призёром стали шидловские шахматисты. Третье призовое место завоевали голофеевские школьники. Команда Афоньевской школы заняла четвёртое место. Пятую строчку с двумя очками заняли репьёвские шахматисты. Замкнули турнирную таблицу борисовские спортсмены, также набравшие два очка, но уступив в личной встрече репьёвцам. По окончании соревнований победитель и призёры были награждены Почётными грамотами.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.