Пятница, 29.03.2024, 13:56 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2019 » Март » 13 » Соревнования по настольному теннису в зачёт 61-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных школ
15:30

13 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по настольному теннису в зачёт 61-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных школ. В турнире приняли участие коллективы Афоньевской, Борисовской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской и Шидловской школ. Игры прошли по круговой системе. В составе каждой команды выступали два юноши и девушка. Одержав пять побед в пяти матчах, победителем турнира стали теннисисты Грушевской основной школы. Второе место заняли спортсмены Афоньевской основной школы, в активе которых четыре победы и одно поражение. Замкнула тройку призёров команда Борисовской основной школы, выигравшая три встречи.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.