Среда, 24.04.2024, 05:37 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2016 » Апрель » 5 » Соревнования по настольному теннису в зачёт 58-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений.
16:03

16 марта в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по настольному теннису в зачёт 58-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. В состав каждой команды вошло по 3 человека (2 юноши, 1 девушка). В спартакиаде приняли участие коллективы Афоньевской,  Грушевской, Шидловской, Репьёвской и Борисовской основных школ. Игры прошли по круговой системе. Одержав победы во всех матчах, победителем соревнований стали юные теннисисты Грушевской ООШ. Второе место завоевала команда Афоньевской ООШ, которая уступила лишь победителю. Команды Шидловской, Борисовской и Репьёвской школ набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям третьим призёром стали шидловские спортсмены. Борисовские школьники заняли четвёртое место, репьёвские – пятое. По окончании соревнований команды-призёры были награждены Почётными грамотами.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.