Пятница, 26.04.2024, 00:53 | Приветствую Вас Гость

Новости

Главная » 2018 » Февраль » 9 » Соревнования по настольному теннису
14:18
Соревнования по настольному теннису

5-6 февраля в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по настольному теннису в рамках реализации проекта «Настольный теннис в школу». 5 февраля прошли зональные соревнования, в которых приняли участие команды МБОУ «Пятницкая СОШ», МБОУ «Погромская СОШ», МБОУ «Волчье-Александровская СОШ» и МБОУ «Фощеватовская СОШ». Игры прошли по круговой системе. Выиграв все встречи, путёвку в финал завоевали теннисисты Пятницкой средней школы.

6 февраля прошли стыковые матчи за 7-10-е места, в которых приняли участие команды Староивановской, Покровской, Погромской и Фощеватовской средних школ. Игры также прошли по круговой системе. Одержав победы во всех матчах, итоговое седьмое место заняли спортсмены Староивановской средней школы. Восьмое место осталось за командой Фощеватовской средней школы. На девятой строчке расположились теннисисты Погромской средней школы. Замкнула турнирную таблицу команда Покровской средней школы.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.