Среда, 08.05.2024, 07:10 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2017 » Февраль » 28 » Соревнования по мини-футболу среди команд основных школ в зачёт 59-й районной спартакиады
15:56

16 и 18 февраля в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по мини-футболу среди команд основных школ в зачёт 59-й районной спартакиады. Турнир прошёл по круговой системе. Каждая игра состояла из двух таймов по 10 минут каждый. Победителем спартакиады третий год подряд стала команда Грушевской основной школы, одержавшая четыре победы и сыграв вничью со счётом 2:2 с борисовцами. Серебряным призёром стали шидловские спортсмены, уступив лишь победителю в упорной борьбе со счётом 0:2. Третье место заняла команда Репьёвской основной школы. Команды-призёры были награждены Почётными грамотами.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.