Четверг, 28.03.2024, 23:04 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2018 » Май » 22 » Соревнования по футболу в зачёт 60-й районной спартакиады среди команд основных школ.
08:31

16 и 18 мая на стадионе п. Пятницкое прошли  соревнования по футболу в зачёт 60-й районной спартакиады среди команд основных школ. Пять команд по круговой системе выявляли победителя и призёров. Таким образом, каждая команда провела по четыре игры. В первом туре команда Грушевской школы со счётом 2:1 обыграла репьёвских футболистов, а борисовцы забили три безответных мяча в ворота афоньевских спортсменов. Во втором туре лидеры встретились между собой. Команда Борисовской школы забила единственный мяч, оказавшийся победным,  в самом конце игры. Матч между репьёвскими и шидловскими футболистами завершился вничью со счётом 1:1. Обе встречи третьего тура закончились вничью: Шидловка – Афоньевка – 1:1, Борисовка – Репьёвка – 0:0. В четвёртом туре грушевцы не оставили шансов афоньевцам, забив в их ворота пять безответных мячей, а борисовские школьники забили единственный мяч в ворота шидловцев за шесть минут до финального свистка. Эта победа сделала борисовцев досрочными победителями соревнований. В заключительном туре грушевцы и шидловцы разошлись миром со счётом 0:0, а репьёвские спортсмены со счётом 3:0 выиграли у афоньевцев. Таким образом, победитель турнира, команда Борисовской основной школы, набрала 10 очков, второе место заняли спортсмены Грушевской школы, в активе которых 7 очков. Замкнула тройку призёров с пятью очками команда Репьёвской основной школы.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.