Четверг, 28.03.2024, 15:05 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2017 » Март » 28 » Районный турнир по мини – футболу «Весенние каникулы» среди юношей 2007 – 2008 годов рождения
15:48

22 марта в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошёл районный турнир по мини – футболу «Весенние каникулы» среди юношей 2007 – 2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ п. Волоконовка, ДЮСШ п. Пятницкое, Ютановской средней и Борисовской основной школ. Игры прошли по круговой системе. Каждый матч состоял из двух таймов по 15 минут. Матчи с участием борисовских школьников шли вне зачёта, так как в их команде выступали футболисты более старшего возраста. В зачёт шли игры с участием команд детско – юношеских спортивных школ и Ютановки.  Первая встреча между командами ДЮСШ п. Волоконовка и Ютановской средней школы завершился победой ютановских футболистов со счётом 3:1. Матч между командами Ютановской средней школы и ДЮСШ п. Пятницкое закончился вничью со счётом 0:0. Заключительная игра между командами ДЮСШ п. Волоконовка и п. Пятницкое завершилась минимальной победой юных волокончан со счётом 2:1. Таким образом, набрав 4 очка, победителем турнира стала команда Ютановской средней школы. Второе место с тремя набранными очками завоевали спортсмены ДЮСШ п. Волоконовка. Третье место осталось за хозяевами турнира. По окончании соревнований были определены лучшие игроки. Ими стали Чепелев Даниил (Ютановская СОШ), Губин Владимир (ДЮСШ п. Волоконовка), Жарков Артём (ДЮСШ п. Пятницкое) и Савойский Александр (Борисовская ООШ). Команды-призёры  и лучшие игроки были награждены Почётными грамотами.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.