Четверг, 25.04.2024, 20:09 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2017 » Март » 28 » Районные соревнования по настольному теннису в зачёт 59-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений
14:51

18 марта в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли районные соревнования по настольному теннису в зачёт 59-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. В турнире приняли участие пять команд. Игры прошли по круговой системе. В состав каждой команды вошли два юноши и одна девушка. Одержав четыре победы в четырёх встречах, победителем спартакиады стала команда Афоньевской основной школы, Второе место заняли теннисисты Шидловской основной школы, в активе которых три победы и одно поражение. Замкнула тройку призёров команда Грушевской основной школы. Четвёртое место заняли спортсмены Борисовской основной школы, на пятом месте расположилась команда Репьёвской основной школы. По окончании соревнований команды – призёры были награждены Почётными грамотами.

Итоговая таблица турнира

Команда                   1         2          3          4         5        В       П    Р/П   Очки

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.