Среда, 01.05.2024, 18:55 | Приветствую Вас Гость

Новости

Главная » 2024 » Февраль » 22 » Районная спартакиада «Равнение на мужчин!»
16:02
Районная спартакиада «Равнение на мужчин!»

21 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский» (п. Волоконовка) прошла районная спартакиада «Равнение на мужчин!», посвящённая Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 20 команд, разбитых на две группы. В первой состязались команды учреждений и организаций, во второй – городских и сельских поселений. В общекомандном зачёте в первой группе второе место заняла команда управления образования, в составе которой выступали тренеры-преподаватели ДЮСШ п. Пятницкое Денис Желтобров, Андрей Литовченко и Алексей Сорокин. Денис Желтобров и Алексей Сорокин стали победителями в стрельбе из электронного оружия. Тренер-преподаватель ДЮСШ п. Пятницкое Константин Кадин выступал в составе команды городского поселения «посёлок Волоконовка», которая заняла 2-е место в общекомандном зачете среди поселений.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.