Четверг, 18.04.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Первенство Белгородской области по волейболу среди детско-юношеских спортивных школ
16:06

С 15 по 17 февраля в г. Валуйки проходило первенство Белгородской области по волейболу среди детско-юношеских спортивных школ, спортивных школ 2017-2018 гг. в зоне «Юго-Восток» среди команд девушек 2002-2003 годов рождения. В турнире приняли участие шесть команд: две спортивные школы г. Валуйки, ДЮСШ Алексеевского, Ровеньского, Красненского районов и ДЮСШ п. Пятницкое Волоконовского района. Игры прошли по круговой системе. В первый день наши волейболистки со счётом 3:0 обыграли ровеньских спортсменок и с аналогичным счётом уступили алексеевским девушкам. Во второй игровой день наша команда уверенно в трёх партиях обыграла команду Красненского района. В заключительный день наши волейболистки провели две встречи с командами – хозяев. В первом матче была одержана победа со счётом 3:0 над командой «Валуйки-1», а во втором со счётом 1:3 наша команда уступила команде «Валуйки-2».  В итоге наша команда под руководством тренера – преподавателя ДЮСШ п. Пятницкое Д.Н. Заколоднего заняла третье место и была награждена дипломом управления физической культуры и спорта Белгородской области.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.