Пятница, 26.04.2024, 20:59 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2002-2004 годов рождения
17:06
Межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2002-2004 годов рождения

28 октября в г. Валуйки прошёл межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2002-2004 годов рождения, в котором приняли участие команды ДЮСШ п. Пятницкое, ДЮСШ п. Волоконовка и две команды Валуйской спортивной школы. Игры прошли по олимпийской системе. В первом матче команда ДЮСШ п. Пятницкое со счётом 3:1 выиграла у волейболисток первой команды хозяев, а команда ДЮСШ п. Волоконовка с аналогичным счётом нанесла поражение второй команде Валуек. Финальный матч прошёл из трёх партий до двух побед. Первую партию выиграли спортсменки ДЮСШ п. Пятницкое. Во второй сильнее оказались волейболистки ДЮСШ п. Волоконовка. Решающая, третья партия, проходила с переменным успехом. Лишь в концовке со счётом 28:26 выиграла команда ДЮСШ п. Пятницкое  и стала победителем турнира.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.