Пятница, 29.03.2024, 04:39 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2016 » Январь » 26 » Финального этапа соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003 годов рождения
16:34

16-17 января в физкультурно – оздоровительном комплексе «Парус» (п. Разумное) прошли игры финального этапа соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003 годов рождения. В турнире приняли участие шесть команд-победителей зональных соревнований. Среди участников финала была команда Пятницкой средней школы. По результату проведённой жеребьёвки участники были распределены на две подгруппы по три команды в каждой. Соперниками юных пятничан стали футболисты Разуменской СОШ и Чернянской СОШ. В первом матче наша команда со счётом 3:0 обыграла чернянских спортсменов, а во второй игре была сильнее представителей Белгородского района. Счёт матча 4:2 в пользу нашей команды. Соперниками пятницких спортсменов в финале турнира стала команда Новоуколовской СОШ Красненского района. Большая часть игры прошла с преимуществом пятничан. За пять минут до финального свистка они вели со счётом 4:1, но не удержали преимущества. Основное время матча завершилось вничью со счётом 4:4. В серии послематчевых 6-ти метровых ударов удачливее оказались футболисты Красненского района. Команда Пятницкой СОШ стала серебряным призёром. Игроки команды были награждены грамотами и памятными медалями.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.