Суббота, 20.04.2024, 10:11 | Приветствую Вас Гость

Новости

Главная » 2017 » Август » 27 » спартакиада среди ветеранов (пенсионеров) Волоконовского района
08:08
спартакиада среди ветеранов (пенсионеров) Волоконовского района

18 августа в п. Пятницкое прошла 7-я районная спартакиада среди ветеранов (пенсионеров) Волоконовского района. Торжественное открытие прошло на стадионе. С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава администрации муниципального района «Волоконовский район» С.И. Бикетов, председатель областного совета ветеранов Н.А. Звягинцева. Главный судья соревнований, директор детско-юношеской спортивной школы п. Пятницкое С.В. Губин ознакомил присутствующих с программой проведения спартакиады. Представители команды-победительницы прошлогодней спартакиады из п. Волоконовка подняли Государственный флаг Российской Федерации. Затем каждая команда прошла маршем с песней, задав спартакиаде прекрасное весёлое настроение. В игровом зале физкультурно – оздоровительного комплекса ДЮСШ п. Пятницкое прошли соревнования по дартсу, пулевой стрельбе, конкурсы «Меткий футболист» и «Меткий баскетболист». Самой меткой в стрельбе стала команда Грушевского сельского поселения. Второй результат показали стрелки Покровского сельского поселения, замкнула тройку призёров команда городского поселения «посёлок Волоконовка». В дартсе больше всех очков набрали спортсмены райцентра, второе место заняла команда Волчье-Александровского сельского поселения, третьим призёром стали представители Фощеватовского сельского поселения. В соревнованиях «Меткий футболист» призовая тройка выглядит следующим образом: п. Волоконовка, Грушевское сельское поселение, Тишанское сельское поселение. В баскетбольном турнире первыми стали спортсмены Погромского сельского поселения, второе место заняла команда Волчье-Александровского сельского поселения, третьими стали баскетболисты Фощеватовского сельского поселения. Бурю эмоций вызвала спортивная эстафета «Весёлые старты». Здесь лучшее время показала команда городского поселения «посёлок Волоконовка». Второе место завоевала команда Погромского сельского поселения. Третье место по праву досталось спортсменам Староивановского сельского поселения. В общекомандном зачёте победителем стали спортсмены п. Волоконовка. Второе место завоевала команда Фощеватовского сельского поселения. Третьим призёром стала команда Грушевского сельского поселения. Команды-призёры были награждены кубками и грамотами. Грамотами были награждены призёры в отдельных видах программы. Все команды-участницы были награждены памятными статуэтками. Также грамотами были награждены призёры конкурса «Прохождение спортивным маршем с песней». В тойку лучших вошли команды п. Волоконовка, Фощеватовского и Погромского сельских поселений.

Губин Сергей Владимирович
    График работы директора: понедельник-пятница: 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00 суббота, воскресенье: выходной.