Среда, 24.04.2024, 14:28 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2020 » Февраль » 27

18 и 26 февраля в п. Пятницкое на базе ДЮСШ п. Пятницкое прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО среди команд основных школ в зачёт 62-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. В них приняли участие спортсмены Афоньевской, Борисовской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской и Шидловской основных школ. В программу многоборья были включены соревнования по пулевой стрельбе, силовой гимнастике и кроссу (вместо лыжных гонок по погодным условиям). В составе каждой команды выступали 8 спортсменов (4 девушки, 4 юноши). В общекомандном зачёте победу одержала команда Грушевской основной школы. Вторым призёром стали спортсмены Шидловской основной школы. Замкнула трой ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Coach | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

22 февраля 2020 года в г. Валуйки прошло Открытое первенство Валуйского городского округа по бенчпрессу, посвящённое Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Белгорода, Валуек, Алексеевки, Уразово, Волоконовки и Пятницкого. Воспитанница ДЮСШ п. Пятницкое Дарья Коваленко в своей возрастной категории завоевала золотую медаль. Поздравляем Дарью с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 218 | Добавил: Coach | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

22 февраля 2020 года в г. Новый Оскол прошли чемпионат и первенство Белгородской области по гиревому спорту в отдельных упражнениях на призы главы администрации Новооскольского городского округа. В соревнованиях приняли участие 174 спортсмена из Белгорода, Белгородского района, Старого Оскола, Губкина, Нового Оскола, Волоконовки, Вейделевки, Прохоровки, Пятницкого и Курска. Успешно выступили спортсмены ДЮСШ п. Пятницкое под руководством тренера – преподавателя А.Ю. Данилова. В упражнении «рывок» Д. Масленников занял первое место. Он же стал бронзовым призёром в двоеборье (рывок + толчок). Е. Ткач стала бронзовым призёром в упражнении «рывок». Р. Волошин занял третье место в рывке и двоеборье. А. Винограденко завоевал три бронзовые медали в рывке, толчке и сумме двоеборья. Все призёры соревнований были награждены медалями и кубками.

Просмотров: 221 | Добавил: Coach | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)