Четверг, 28.03.2024, 14:50 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2019 » Февраль » 25

23 февраля 2019 года в г. Белгороде прошел открытый турнир по Муай Тай, посвящённый Дню защитника Отечества. Муай тай (тайский бокс) – древнее боевое искусство Таиланда. Термин «муай тай» переводится как «свободный бой». Этот вид единоборств очень популярен во многих странах мира. С недавнего времени он активно культивируется и в нашей стране. По итогам соревнований 1-е место в весовой категории свыше 57 кг занял Смоленский Владислав - воспитанник тренера - преподавателя ДЮСШ п. Пятницкое Сорокина Алексея Владимировича. Владислав был награждён кубком, медалью и дипломом победителя.
Поздравляем Владислава и Алексея Владимир ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Coach | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошла спартакиада среди мужских коллективов городского поселения «посёлок Пятницкое». В соревнованиях приняли участие команды администрации городского поселения «посёлок Пятницкое», Пятницкой средней школы и торгового дома «Евродом». С приветственным словом к участникам обратился глава администрации городского поселения «посёлок Пятницкое» Е.П. Меньщиков. С программой проведения спартакиады присутствующих ознакомил главный судья соревнований, директор МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» С.В. Губин. Команды соревновались в следующих видах: штрафной бросок в баскетбольное кольцо, дартс, отжимание от пола, удар на точность в мини-футбольные ворота, прыжки в длину с места, игровая эстафета, перетягивание каната. В общекомандном зачёте победу одержала команда «Евродома». Серебряным призёром стал коллектив администрации, замкнули тройку призёров спортсмены Пятни ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Coach | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)