Четверг, 28.03.2024, 16:59 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2018 » Февраль » 04

27 января в спортивном клубе «Булат» (г. Валуйки) прошло Открытое зимнее первенство по борьбе самбо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Волоконовский район представляли воспитанники секции дзюдо детско-юношеской спортивной школы п. Пятницкое под руководством тренера – преподавателя А.Н. Перелыгина. В соревнованиях участвовало пять команд. На торжественном открытии к участникам с приветственным словом обратился глава администрации Валуйского района А.И. Дыбов, пожелавший юным спортсменам успехов и удачи. Поединки на татами продолжались более четырёх часов. По их итогам воспитанники ДЮСШ п. Пятницкое завоевали пять бронзовых медалей. Третьи места заняли Панченко Иван  в весовой категории 25 кг, Долинский Иван в весовой категории 31 кг, Сотников Александр в весовой категории 34 кг, Назарьев Никита в весовой категории 34 кг и Федченко Полина в весовой категории 31 кг. Ребятам были вручены бронзовые медали и грамоты.       ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Coach | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

24 января в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по мини-футболу в зачёт 60-й районной спартакиады среди команд основных школ. В соревнованиях приняли участие команды Грушевской, Борисовской, Репьёвской и Шидловской школ. Игры прошли по круговой системе. Одержав победы во всех матчах первое место в очередной раз заняли футболисты Грушевской основной школы. Вторым призёром стали спортсмены Борисовской школы. Третье призовое место завоевала команда Репьёвской школы. Все команды-призёры были награждены Почётными грамотами.

Просмотров: 364 | Добавил: Coach | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)