Пятница, 19.04.2024, 13:11 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ДЮСШ п.Пятницкое" Белгородской области

Новости

Главная » 2018 » Февраль » 19

14 февраля на базе детско-юношеской спортивной школы п. Пятницкое прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачёт 60-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. В этот день были проведены соревнования по силовым видам спорта (подтягивание у юношей и отжимание у девушек) и пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие команды Афоньевской, Борисовской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской и Шидловской школ. Состав каждой команды – 4 девушки, 4 юноши. В зачёт шли по три лучших результата. В общекомандном зачёте в силовых видах спорта первенствовали спортсмены Шидловской основной школы. Второе ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Coach | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

8 февраля в первенстве района по волейболу стартовала команда ДЮСШ п. Пятницкое. В этот день в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое волейболисты ДЮСШ п. Пятницкое играли с командой Староивановского сельского поселения. Первую партию со счётом 25:21 выиграли спортсмены ДЮСШ. Вторая партия со счётом 25:18 осталась за староивановцами. В третьей партии успех вновь сопутствовал команде ДЮСШ – 25:19. Четвёртую партию со счётом 25:11, а вместе с ней и матч со счётом 3:1 выиграла команда ДЮСШ.

* * * * * * * * * * ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Coach | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)